ОБРАЗОВАНИЕ
12:12 / 19 октября 2020
162

Географический диктант

Географический диктант пройдет 29 ноября, на этот раз, в том числе, и в новом формате. По традиции он будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн — на сайте проекта dictant.rgo.ru. Очные площадки регистрируются до 10 ноября. На данный момент их 862. Это меньше, чем в прошлом году из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Поэтому РГО разработало и новый формат — дистанционный. Если в регионе введут ограничения из-за коронавируса, то все участники, зарегистрировавшиеся на очных площадках, получат индивидуальную ссылку, пройдя по которой смогут написать диктант в удаленном режиме. Те, кто не успеет пройти задание очно и дистанционно, смогут это сделать онлайн, на сайте проекта dictant.rgo.ru в течении недели — с 14:00 29 ноября до 14:00 6 декабря по московскому времени, и сразу на восьми языках — русском, английском, немецком, французском, испанском, китайском, турецком и итальянском.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.