НАМ ПИШУТ
15:46 / 14 мая 2020
231

Помогаем, где можем: Лешуконская теплоснабжающая компания провела ремонт муниципальной дороги в Лешуконском районе

В Лешуконском районе из-за чрезмерной влажности пришла в негодность муниципальная дорога, ведущая на мусорный полигон. На просьбу о помощи главы района Александра Мартынова  откликнулась Лешуконская теплоснабжающая компания, предоставив технику и работников для решения проблемы.

Ремонт дороги прошел после майских праздников. Исполнительный директор предприятия Николай Бобрецов сообщил, что в совокупности были отсыпаны проблемные участки на протяжении полукилометра. "Мы откликаемся на просьбы муниципалов, где есть возможность помогаем", - уточняет он.

В ремонте были задействованы два автомобиля предприятия: фронтальный погрузчик и самосвал. Николай Иванович также рассказывает, что в зимний период, при наличии возможности, ОО "ЛТК" периодически помогает району с уборкой снежных заносов.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.