БЕЗОПАСНОСТЬ
13:31 / 21 мая 2020
195

ГИБДД напоминает: в Поморье проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

За минувшие сутки, 20 мая, в Архангельской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 562 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны восемь водителей.

Уважаемые водители!

Не забывайте, что автомобиль является источником повышенной опасности и каждая ошибка может обернуться большим горем! Будьте предельно требовательны к себе и внимательны к окружающим вас участникам дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает, что в период с 18 мая по 7 июня на территории региона проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Его основная цель – предупреждение аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения по завершении учебного года и обеспечение их безопасности в период летнего отдыха.

Госавтоинспекция рекомендует взрослым повторить с детьми правила безопасного поведения на улицах и дорогах. Не позволяйте детям играть у проезжей части, контролируйте их поведение на улице. Будьте примером соблюдения правил дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.