КОРОНАВИРУС
10:55 / 14 июня 2020
2883

Коронавирус в Лешуконье. Подробности.

Вчера в сводке регионального штаба прошел и Лешуконский район. Конечно, вопросов сразу множество - кто, где и когда?

Ответ мы получили от главного врача Лешуконской ЦРБ Ларисы Викторовны Фолиной:
- По информации оперативного штаба Архангельской области по противодействию распространения коронавируса от 13 июня 2020 года, в Лешуконском районе зарегистрирован 1 гражданин с подтвержденным диагнозом: новая коронавирусная инфекция.
Данный гражданин выбыл с территории Лешуконского района в конце апреля 2020 года. Инкубационный период заражения Covid-19 составляет от 3 до 14 дней. Заражение гражданина произошло уже за пределами района. На сегодняшний день граждан, состоящих под наблюдением по новой коронавирусной инфекции, в Лешуконском районе нет.
Ещё раз призываю жителей и гостей Лешуконского района соблюдать социальную дистанцию, не собираться большими группами, не выходить из квартир с кашлем, насморком, повышенной температурой. При появлении указанных симптомов вызывать медицинского работника на дом.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.