ПРОИСШЕСТВИЯ
13:30 / 30 июля 2020
1734

Подростки решили покататься на автомобиле, все четверо – в больнице.

По информации ОГИБДД МО МВД России "Мезенское" (с. Лешуконское), вчера около 21 часа трое 17-летних подростков и один 16-летний решили покататься на автомобиле.

Водитель, управляя транспортным средством Ваз Нива, по дороге, ведущей от переправы в Мельничном в село Лешуконское, не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. Врезавшись в ограждение, автомобиль перевернулся несколько раз, «пролетел» на 20 метров и упал на крышу. Дорожное ограждение оказалось на уровне водителя и пассажира, сидящего на переднем сидении. У обоих тяжелые травмы. Два пассажира, сидящих сзади, получили более легкие травмы. Они были доставлены в Лешуконскую ЦРБ. Все молодые люди были не пристёгнуты ремнями безопасности, у водителя не было прав на управление транспортным средством. Автомобиль принадлежит одному из подростков.
Фото предоставлено  ОГИБДД МО МВД России "Мезенское" (с. Лешуконское)

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.