ОБРАЗОВАНИЕ
16:28 / 04 августа 2020
191

Рособрнадзор принимает предложения по совершенствованию ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) начала сбор предложений, направленных на совершенствование единого государственного экзамена. Своим видением обновления процедуры аттестации выпускников школ могут поделиться и жители Архангельской области.

Напомним, что с 2014 года Рособрнадзор ежегодно собирает замечания и предложения по улучшению государственной итоговой аттестации. Поступившая информация анализируется специалистами ведомства, а затем выносится на обсуждение представителям экспертных сообществ.

Предложения по совершенствованию единого государственного экзамена от учителей, выпускников и их родителей принимаются до 1 сентября по электронной почте: ege2020@obrnadzor.gov.ru.

Все поступившие предложения будут рассмотрены, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
Министерство образования и науки Архангельской области

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.