ОБРАЗОВАНИЕ
14:29 / 04 августа 2020
188

САФУ выделены дополнительные места на бюджетную форму обучения

Российским вузам дополнительно к общему объему контрольных цифр приема, которые были определены еще весной 2019 года, выделили 11,4 тысячи бюджетных мест. В 2020 году Северный (Арктический) федеральный университет сможет принять на 82 абитуриента больше.

САФУ выделены дополнительные бюджетные места очной формы обучения по таким направлениям подготовки, как информационная безопасность (три места); биотехнические системы и технологии (два места); теплоэнергетика и теплотехника (четыре места); биотехнология (три места); кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (три места); государственное и муниципальное управление (два места). По одному дополнительному месту появилось по направлениям экономика, менеджмент и филология.

По некоторым направлениям подготовки изменится количество мест в рамках квоты особого права, это касается теплоэнергетики и теплотехники, нефтегазового дела, кораблестроения, океанотехники и системотехники объектов морской инфраструктуры, социологии и других. Квота приема на целевое обучение остается без изменений.

С полным списком дополнительных мест можно ознакомиться на сайте вуза.
Пресс-служба САФУ.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.