АКТУАЛЬНО
16:07 / 04 сентября 2020
1241

Следите за детьми!

Сегодня, 4 сентября, 2020 года, около 14 часов 00 минут на берегу реки Мезень в районе Мельничного ручья пропала четырехлетняя девочка, которая в это время отдыхала в беседке вместе со своей семьей. В какой-то момент девочка одна пошла к берегу реки и пропала из поля зрения взрослых. Самостоятельно родители найти дочь не смогли, в связи с чем обратились в Пункт полиции по Лешуконскому району с просьбой о помощи в ее поисках. В ходе организации розыскных мероприятий девочка была обнаружена на расстоянии 2 км. от места её пропажи.
В связи с чем полиция напоминает  родителям малолетних детей, во время совместного отдыха на природе, быть предельно внимательными к своим детям и не оставлять их вне поля зрения, предварительно обговорив с ними правила поведения при нахождении у водоемов и в лесных массивах.  

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.