АКТУАЛЬНО
10:29 / 07 сентября 2020
1150

Ночное варварство

Сегодня утром на площадке для сдачи норм ГТО, которую сдали совсем-совсем недавно, увидели вот такую печальную картину. Утро перестало быть добрым.

Тренажёр перевернут, даже оторвано кресло от одного из снарядов. В любом случае, лежит оно за пределами площадки. Теннисный стол превратился минувшей ночью в далеко не теннисный и вынесен с площадки за её пределы. К нему подвинуты скамейки. Повсюду банки, бутылки, пустые пачки от сигарет, окурки и прочий мусор, говорящий о буйном веселье.
Что к этому можно добавить? Обидно за то, что площадка нужна, но некоторые не ценят, потому что им всё равно. Здоровый образ жизни не для них. Миллионы, которые вкладываются в такие объекты, тоже не для них, зачем им о чем-то жалеть? А то, что другим надо, так это тоже им по боку! Да что там говорить. О варварстве мы пишем часто. Только ничего не меняется. Это было сделано для нас и наших детей. Возможно, для тех "детей", которые на этой площадке и тусовались...

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.