БЛАГОУСТРОЙСТВО
14:48 / 20 ноября 2020
911

Дорога на кладбище

Еще в конце октября мы стали свидетелями того, как на новое кладбище ремонтируется дорога. Большая техника возила туда грунт и отсыпала подъезд.

Подрядчик на выполнение работ – лешуконский предприниматель. Ремонт дороги там планировался давно. Да, она была непроезжей, ведь раньше там были картофельные поля.
Если смотреть объективно, то отсыпана только одна сторона дороги, то есть в дан-ный момент проехать может только один автомобиль в одном направлении. Если встретятся два, то не разъехаться.
При этом, автомобиль должен быть немаленький, потому что на низком попросту не проехать. Во-первых, очень большие камни, во-вторых, все равно грунт лежит пока «колдобинами». Остается надеяться, что он укатается.
А если по-хорошему, то дорогу хорошо бы отсыпать песком. Но пока у сельской администрации нет такой возможности, т.к. в с. Лешуконское своего карьера ПГС не име-ется. Сразу оговоримся, что отсыпка песком запланирована, но только если удастся его приобрести.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.