БЛАГОУСТРОЙСТВО
10:49 / 21 ноября 2020
130

Что же с парковкой?

Летом и осенью 2020 года в рамках программы «Формирование комфортной го-родской среды» у дома № 8 по улице Советской благоустраивалась дворовая территория. Подрядчиком выступал лешуконский предприниматель.

У каждого подъезда установлены урны, декоративное ограждение. Перед домом смонтирована игровая площадка, качели, установлен столик, скамейки.
Определенные проблемы вызвали работы при обустройстве автомобильной парковки. Жильцы этого дома были возмущены, что парковка засыпана щебнем, что расходится с условиями проекта, по смете она должна быть забетонирована. Они даже писали в редакцию письмо.
Алексей Иосифович объяснил, что работы по дворовой территории были приняты, но с оговоркой. Подрядчик прислал гарантийное письмо, что до 1 июля 2021 года он свои обязательства выполнит. То есть парковка будет иметь покрытие из пескоцементной смеси.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.