КОРОНАВИРУС
15:23 / 18 декабря 2020
1196

Когда закончится дистанционка?

В начале декабря две школы района - Лешуконская и Устьвашская - были переведены на дистанционное обучение в связи с распространением коронавируса в районном центре.

Эта ситуация волновала не только педагогов и детей, но и родителей. Что такое дистанционное обучение, все мы почувствовали ещё весной. Повторения не хотелось, но пришлось. К сожалению, сейчас болеют и дети, и педагоги. По решению районного оперативного штаба, которое было принято сегодня, Лешуконская средняя общеобразовательная школа остается на дистанционном обучении, Устьвашская школа - до особого распоряжения. решение принято на основании мониторинга заболеваемости среди школьников и персонала школы.  

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.