ДОРОГИ
20:33 / 24 декабря 2020
1330

Переправы открываются

Сегодня была открыта переправа через р. Мезень в районе р. Мельничный - 2 тонны. Это очень хорошая новость, ведь теперь Лешуконское будет связано транспортными артериями с другими деревнями и сёлами района.  

Сегодня также была открыта переправа через Вашку в районе посёлка Усть-Чуласа, на ней установлен знак 2 тонны. Знак "5 тонн" сегодня был установлен на ледовых переправах через Пылему, Ирасу, Цебьюгу по направлению в верховье Мезени.
Завтра комиссия оценит состояние переправ на Мезени в районе Усть-Кымы, Засулья, Пустыни, а также на Выборе и мезенской Пижме. Если позволит толщина льда, на них тоже будет установлена грузоподъемность в две тонны. На следующей неделе планируется комиссионная оценка переправы через Вашку в районе Конецгорки.
На Мезени в районе Кимжи полынья потихоньку затягивается, но нет вероятности открытия её к Новому году.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.