ДОРОГИ
14:53 / 07 января 2021
314

Все переправы открыты

По данным Мезенского дорожного управления, на 7 января в Лешуконском районе функционируют все имеющиеся ледовые переправы. Морозы сделали своё дело и укрепили ледовые мосты.

На текущей неделе дорожники планировали увеличивать тоннаж. Грузоподъемность  самой главной переправы района – ручей Мельничный – будет увеличена до 10 тонн. Столько же будет установлено на Ёжуге, Вашке в районе Конецгорки, в Усть-Кыме, на подъезде к Кыссе, в Пустыне, Мезенской Пижме. Знак в 15 тонн будет поставлен на Пылеме, Ирасе, Цебьюге, Выборе, на подъезде к Засулью.  

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.