ТУРИЗМ
10:13 / 21 января 2021
219

Из Архангельска в Казань и обратно

Из Казани открылись прямые рейсы в Архангельск. Вылеты из татарстанской столицы запланированы по понедельникам и четвергам, а из Архангельска – по вторникам и пятницам.

Так, самолеты из Казани будут вылетать в 14.45 с прибытием в Архангельск в 17.00. В обратном направлении лайнеры отправляются в 11.35 и приземляются в Казани в 13.40. Время в пути на воздушном судне Bombardier CRJ 200 составляет около двух часов.

Ожидается, что программа полетов по такому графику будет действовать до завершения осенне-зимней навигации, до конца марта 2021 года, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.
https://vk.com/arkhangelskgorod

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.