СЕМЬЯ
15:33 / 04 марта 2021
431

В феврале в Архангельской области зарегистрировано рождение 636 детей

В феврале территориальные отделы агентства ЗАГС региона зарегистрировали 3 116 записей актов гражданского состояния.

Больше всего таких записей составлено в Архангельском (1 004), Северодвинском (483), Вельском (188) территориальных отделах и Котласском (285) межтерриториальном отделе ЗАГС.

В феврале 2021 года в регионе органами ЗАГС зарегистрировано рождение 636 детей, в том числе 228 в Архангельске и 110 в Северодвинске. Свои отношения решили зарегистрировать 305 пар. Кроме того, в последний месяц зимы в Поморье зарегистрировано 160 установлений отцовства, девять усыновления (удочерения).

Напоминаем, что подать заявление на регистрацию актов гражданского состояния можно через портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Контактные телефоны территориальных отделов агентства ЗАГС Архангельской области опубликованы на сайте ведомства.

Агентство ЗАГС Архангельской области

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.