ОБО ВСЁМ
14:19 / 12 марта 2021
215

ВТОРОЙ ПОТОК ПАРАШЮТИСТОВ-ДЕСАНТНИКОВ ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ

В  Архангельске с февраля началась техническая учеба для сотрудников парашютно-десантной пожарной службы Единого лесопожарного центра.

4 марта завершились воздушные тренировки первого потока работников ПДПС. Подготовку к пожароопасному сезону и повышение квалификации прошли 24 человека : инструкторский состав ГАУ Архангельской области ЕЛЦ и ПДПС Верхне-Тоемского и Архангельского подразделений.

С 5 марта стартовали тренировки второго потока работников ПДПС Онежского, Лешуконского и Архангельского подразделений.

За время воздушной тренировки каждый работник должен выполнить двенадцать прыжков с парашютом с самолета АН-2, а также пять – семь спусков с вертолета Ми-8. Все упражнения отрабатываются до автоматизма, условия тренировок максимально приближены к реальной ситуации.
#минлеспром29

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.