ДОРОГИ
11:27 / 29 марта 2021
420

О состоянии проезда

В связи с устойчивыми положительными температурами и разрушением структуры ледового покрытия, было принято решение о снижении тоннажа на большинстве ледовых переправ, находящихся на содержании АО "Мезенское дорожное управление".

В частности, по состоянию на 29.03.2021:

В Мезенском районе:

- На автодороге Архангельск - Белогорский - Пинега - Кимжа - Мезень через р. Мезень грузоподъемность переправы составляет 10 тонн, через р. Пёза грузоподъемность переправы составляет 20 тонн

- На автодороге проезд по переправе через р. Мезень (на Каменку) грузоподъемность переправы составляет 5 тонн

В Лешуконском районе:

- На автодороге подъезд к понтонной переправе через р. Мезень (у с. Лешуконское) грузоподъемность переправы составляет 25 тонн

В Пинежском районе:

- На автодороге подъезд к п. Ясный через р. Пинега грузоподъемность переправы составляет 4 тонны

В Холомогорском районе:

- На автодороге ст. Паленьга - Светлый через р. Пинега грузоподъемность переправы составляет 10 тонн.

Актуальную информацию о состоянии проезда по ледовым переправам можно узнать в разделе ледовые переправы.

АО "Мезенское дорожное управление" убедительно просит пользователей дорог не выезжать и не выходить на лёд под запрещающие знаки и соблюдать знаки установленной грузоподъемности на ледовых переправах.


Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.