АКТУАЛЬНО
10:53 / 05 апреля 2021
888

Информация по переправам

С сегодняшнего дня, 5 апреля, пассажирские перевозки заканчивают зимний сезон 2021.Однако, переправы пока еще работают.

По информации "Мезенского дорожного управления":

В Мезенском районе грузоподъемность переправы через р. Мезень составляет 2 тонны, через р. Пеза - 5 тонн.

В Лешуконском районе в районе р. Мельничном на переправе через р. Мезень висит знак "15 тонн". Такая же грузоподъемность на переправах через р. Пылема, р. Ираса. 10 тонн через р. Цебьюга. На автодороге Лешуконское-Олема-Кеба через р. Вашка грузоподъемность составляет 5 тонн. Этот же знак установлен на р. Мезень на автодороге Лешуконское-Койнас-Усть-Низемье-Зубово-Латьюга и на р. Ежуга.
Грузоподъемность на р. Выбор, на подъездах к д. Кысса и Засулье, на р. М. Пижма и на р. Мезень на автодороге Зубово-Вожгора-Лебское составляет 2 тонны.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.