«РАЙОННЫЕ БУДНИ»
15:00 / 01 сентября 2021
321

Перед вами – будущая первоклассница!

Сегодня школы распахнули свои двери для сотни тысяч школьников по всей стране. Для выпускников это заключительная линейка, а вот для первоклассников – новый жизненный этап, к которому нужно быть готовым.

«Первый раз в первый класс» в этом году в Лешуконском районе пошли 56 детей. Одна из них - Иванова Валя.
Мама Иванова Лариса сказала, что дочка на 100 процентов готова к школе: портфель первоклассника полностью собран, все необходимое приобретено. Подготовлена и сама Валя: с пяти лет она посещала подготовительные занятия и уже умеет читать и писать!«Она проявляла активный интерес к чтению и рисованию, поэтому уже сейчас читает различную литературу и пишет печатными буквами – рассказывает мама.

Будущая первоклассница и сама очень хочет в школу, в первую очередь, чтобы ходить на уроки и заниматься. Валя уже имеет представление о том, что ее ждёт в школьных стенах, ведь в ее семье целых две выпускницы – старшие сестры Ира и Настя. Ира в этом году заканчивает Лешуконскую среднюю общеобразовательную школу, а Настя успешно поступила в Северный государственный медицинский университет.

Мы желаем Вале и всем первоклассникам успешной учебы, долгое время оставаться открытыми для новых знаний, радовать своих родителей и приносить в портфелях как можно больше пятерок. В добрый путь, дорогие первоклассники!

Руслан Желомко

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.