ТРАДИЦИИ
14:50 / 23 сентября 2021
595

Наши на Маргаритинке

В Архангельске сегодня началась Маргаритинская ярмарка – событие яркое и масштабное. Частью его стал и Лешуконский район.

Лешуконье на ярмарке представляют сотрудники Дома ремёсел и Отдела культуры и искусства, а также народный мастер Т.И. Пономарева. Как и в прошлом году, представители мастерового Поморья расположились около драмтеатра в Петровском парке. Там развернула свою работу выставка-ярмарка мастеров народных художественных промыслов и ремесленников «Мастеровой дворик», впервые проходит ярмарка пряников и традиционной выпечки «Пряничная аллея» и выставка изделий традиционной выпечки «Пряничный дом». А все желающие смогут принять участие в мастер-классах по росписи пряников и многих других.
Также в комплексе "Норд-Экспо" представляет свой бренд наш дизайнер Ирина Вартанян. Хоть Ира и живет в Архангельске, но позиционирует нашу палащельскую роспись в своих авторских коллекциях одежды.  
Фото из архива редакции и с личной страницы Ирины Вартанян

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.