АКТУАЛЬНО
14:34 / 23 октября 2021
9291

Арктические авиалинии: количество рейсов увеличено

С завершением сезона пассажирских перевозок для лешуконцев остался единственный способ транспортной доступности - самолёт. Количество рейсов на текущей неделе увеличено. И да, знаете ли вы, что теперь мы с вами пользуемся услугами "Арктических авиалиний"?

Арктические авиалинии: так гласит сайт 2-го Архангельского объединенного авиаотряда. В том, что мы арктические, сомнений нет. То у нас полоса обледенела, то у нас туманище, то световой день короткий.
По погодным условиям  вчерашний рейс был сначала задержан, в Лешуконье стоял туман, который после обеда ещё больше сгустился, рейс перенесли на субботу. И сегодня по техническим причинам он был перенесен сначала на 11 часов, но вместо 11 самолет вылетел почти в 12 часов - его обрабатывали реагентами, а пассажиры при этом находились в салоне. Это всё напрягает, хотя против погоды не попрёшь.
На сайте Арктических авиалиний опубликовано расписание полетов. С 28 октября рейсы по маршруту Васьково-Лешуконское и обратно выполняются 4 раза в неделю, понедельник, вторник, четверг и пятница. Вылет из Архангельска в 10.30, из Лешуконского - в 11.45. На рейс Васьково-Лешуконское можно купить электронный билет.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.