ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
11:30 / 01 ноября 2021
190

Семейный конкурс «Врачи – герои нашего времени» стартовал в Архангельске

Цель конкурса: привлечение внимания подрастающего поколения к работе медицинских работников в современных реалиях, повышение авторитета и престижа медицинских профессий среди детей и молодежи посредством творчества.

Среди задач творческого состязания – формирование ответственной позиции по отношению к своему здоровью у детей и подростков, развитие детского и подросткового художественного творчества, выявление и поощрение талантливых детей, формирование позитивного отношения и заинтересованности детей и подростков к медицинской профессии.

В конкурсе принимают участие семьи воспитанников детских садов, родители, учащиеся и педагоги школ Архангельска по четырем возрастным категориям. Для участия необходимо с 1 до 3 ноября и с 8 до 10 ноября направить в оргкомитет конкурса рисунки, выполненные в цветном исполнении, в любой технике, с использованием средств для ручного рисования.

Каждый участник может представить на конкурс одну работу в одной номинации.

Работы будут оцениваться в трех номинациях: индивидуальный детский рисунок (работа выполнена ребенком самостоятельно), семейное творчество (работа выполнена при участии родителей), наставничество (работа выполнена при участии педагога или воспитателя).

Учреждены и специальные номинации: «Семейный доктор», «Лучшее эссе» и «Приз зрительских симпатий».

Итоги будут подведены 15 декабря, а 16 и 17 декабря в центре «Патриот» состоится награждение победителей. Подробности – в положении о конкурсе или по телефону 8-960-001-9884.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.