ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
15:03 / 06 апреля 2023
2342

Лешуконцы простились с героем СВО

Сегодня лешуконцы проводили в последний путь героя спецоперации Сергея Карманова.
Он погиб 14 февраля 2023 года в Донецкой народной республике.

Сергей родился 15 сентября 1985 года, окончил Лешуконскую среднюю общеобразовательную школу, получил профессию радиотелефониста и служил по этой специальности в армии. Он служил в Президентском полку.
Сергей освоил плотницкое дело и работал в сфере строительства, в последнее время жил в Московской области.
В октябре 2022 года Сергей стал участником специальной военной операции.
Он погиб героически, за мужество и героизм, проявленные в бою, посмертно награжден медалью «За отвагу».
На прощание сегодня пришли родственники, друзья, одноклассники Серёжи, его учителя. Выступили глава Лешуконского округа Александр Юрьевич Мартынов и экс-военком округа Николай Геннадьевич Семеновых. Много хороших и правильных слов было сказано ими. Наш парень погиб как герой, защищая свою землю. Он был добродушный, юморной, отзывчивый, компанейский - так о нем отзывались односельчане.
Вечная память Сергею и Царствие небесное!
Е. Хатанзейская.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.