ОБО ВСЁМ
16:25 / 07 ноября 2019
352

«Достояние Севера – 2019»: завершен прием заявок

На заседании организационного комитета региональной общественной награды «Достояние Севера» подвели итоги кампании по выдвижению претендентов на соискание награды в 2019 году.

31 октября завершился прием заявок на участие в конкурсе этого года. В организационный комитет поступили документы 45 претендентов из 17 муниципальных образований региона.

Победители конкурса будут традиционно определяться в четырех номинациях:

  • «Предприятие производственной сферы»,
  • «Предприятие агропромышленного комплекса»,
  • «Предприятие непроизводственной сферы»,
  • «Достояние Севера» (для физических лиц).

В номинации «Предприятие производственной сферы» за победу будут бороться четыре претендента. Номинация «Предприятие агропромышленного комплекса» в этом году также представлена четырьмя участниками. В номинации «Предприятие непроизводственной сферы» выдвинуто 12 организаций и учреждений. Самое большое количество претендентов на награду традиционно в номинации «Достояние Севера» – 25 человек.

Как отметил председатель оргкомитета награды Виталий Фортыгин, сейчас перед членами оргкомитета стоит непростая задача: самым внимательным образом ознакомиться с поступившими на конкурс документами претендентов, чтобы назвать имена лучших из лучших. Победители и дипломанты конкурса 2019 года будут определены 22 ноября на итоговом заседании оргкомитета.

Торжественная церемония вручения региональной общественной награды «Достояние Севера» состоится 14 декабря в Архангельском театре драме имени М.В. Ломоносова в рамках III Ломоносовской ассамблеи.

Предприятия, ставшие лауреатами награды, получат памятный почетный знак «Обелиск Севера» и свидетельство о присуждении награды, граждане – золотой почетный знак «Достояние Севера» и свидетельство о его присуждении. Все остальные участники конкурса будут награждены памятными дипломами.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.