МОЛОДЕЖЬ
10:35 / 02 декабря 2019
282

IV Форум клубов молодых семей Архангельской области приглашает к участию

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» совместно с управлением по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации губернатора и правительства Архангельской области организует IV Форум клубов молодых семей Архангельской области.

Форум состоится 17 декабря 2019 года в Архангельске и пройдет с 10 до 18 часов по адресу: г. Архангельск, ул. Шубина, д. 9.

Цель форума – популяризация деятельности клубов молодых семей, поддержка их творческой и социальной инициативы, содействие раскрытию потенциальных возможностей молодых семей. 

Предметом обсуждения станут вопросы профилактики семейных кризисов, конфликтов, разводов и других проявлений семейного неблагополучия, будут рассмотрены модели развития регионального совета (сообщества) молодых семей.

Заявки на участие в форуме принимаются до 9 декабря 2019 года на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Все подробности о событии – на страничке мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Дом молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.