АКТУАЛЬНО
11:22 / 31 марта 2021
732

Информация о состоянии проезда по дорогам области

На автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Архангельской области с 12 апреля по 26 мая 2021 года будет введено временное ограничение движения транспортных средств, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны.


В Мезенском районе со 2 апреля на км 39+738 а/д Каменка - Долгощелье будут проводиться работы на мосту через ручей Грубой, движение будет перекрыто в течение недели.

ВНИМАНИЕ!
Закрыта ледовая переправа через р.Кимжа на маршруте Архангельск-Мезень, движение осуществляется по понтону.
На маршруте Архангельск - Мезень, Лешуконское снижена грузоподъемность на ледовых переправах через р. Мезень у д. Кимжа - 5 тонн; р. Пёза - 10 тонн, р. Мезень у п. Каменка - 2 тонны.

Для уточнения информации перед поездкой просим обращаться в Центр управления движением "Архангельскавтодора" по круглосуточным телефонам (8182) 20-66-68, 40-66-68, (911) 594-66-68 (Viber, WhatsApp).



По материалам Архангельскавтодора

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.