ЖКХ
19:55 / 14 сентября 2021
302

Завоз топлива продолжается

Компания "АрхоблЭнерго" осуществляет завоз топлива в Лешуконский район.  

Завоз топлива на отдаленные территории Поморья завершится к концу сентября, на Соловки – к середине октября - об этом сообщил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев. План по завозу дизельного топлива выполнен на 68,5 процента – осталось завезти еще 4 300 тонн. За прошедшие семь дней транспортировано более 640 тонн.
Бензовозы в наш район идут регулярно. Вчера в дороге нам встретились три больших машины, сегодня они "раскачивались" на Лешуконской ДЭС. По словам главного инженера Лешуконского филиала "АрхоблЭнерго" Егора Ионина, на сегодня завезено 800 тонн, останется 460. Это было до того, как бензовозы зашли на территорию. То есть опасений по доставке топлива в район в этом году нет никаких. Дорога пока ещё позволяет проходить большим машинам.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.