ДОРОГИ
15:29 / 16 декабря 2022
589

Планируется открытие переправы в Мельничном

Все мы с нетерпением ждем этого события.

Многие следят, ездят на реку, видят, что работы ведутся. Начальник Лешуконского производственного участка Илья Малышев сообщил сегодня, что на данный момент ведется подготовительная работа по открытию переправы, которое пока запланировано на  20 декабря.
В нашем районе пока не открыта переправа через Цебьюгу, открытие намечено на 19 декабря, а также через Мезень в районе Пустыни, открыть планируют 20 декабря. Очень надеемся, что мороз сделает своё дело и все ледовые переправы будут доступны для жителей Лешуконья.
А вот в Мезенском районе открытие переправы планировалось 16 декабря. Но нетерпеливые соседи  (а может, в их числе были и наши водители) наездили колеи на реке, в результате проезд для легковых автомобилей был затруднен. Комиссия реку не приняла. Дорожники вновь работают, а открытие намечено также на 19-20 декабря.
Все ждём.
И в очередной раз очень просим наших водителей подумать о других и не ездить через реку раньше времени, не навредите!
Елена Хатанзейская.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.