ОБЩЕСТВО
21:40 / 16 апреля 2024
225

Еще один автомобиль передан из Лешуконского в зону СВО

Автомобиль УАЗ передал на нужды СВО предприниматель Иван Кычин из Березника

В воскресенье вечером в Архангельск его доставил лешуконский предприниматель Михаил Текунев, а там встретила команда Алексея Рыжкова и на эвакуаторе доставила в Северодвинск.
В феврале мы уже рассказывали об Алексее и его друзьях и помощниках, которые отремонтировали автомобиль, переданный для бойцов СВО Александром Анатольевичем Карповым, и доставили его на передовую вместе с гуманитарной помощью. Сейчас ребята продолжают работу.
Автомобиль, переданный Иваном Алексеевичем, в неплохом техническом состоянии, но пока он не на ходу, а потому потребовалась его доставка в областной центр. Михаил Текунев сделал это безвозмездно.
Уже в понедельник Алексей Рыжков и его друзья осмотрели автомобиль, оценили состояние, определили дальнейшие действия. Мужчины, которые ремонтируют машины, знают, как это бывает. В понедельник ребята получили первые запчасти для его ремонта – всё это пожертвования от их знакомых и друзей. О ходе ремонта мы будем рассказывать лешуконцам.
1 апреля мы вновь объявили сбор денежных средств и гуманитарной помощи для бойцов. Средства можно было перечислить на карту, а вещи приносить в районный музей. Об этом мы рассказали здесь.
Пока идет ремонт, сбор гуманитарной помощи и денежных средств продолжается. Как только позволят реки и дороги, ребята приедут в Лешуконское за металлоломом (он тоже принимается в виде пожертвования) и гуманитарной помощью.
Подробнее обо всём мы расскажем в газете «Звезда». Следите за публикациями.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.