ДОРОГИ
15:19 / 13 октября 2021
779

Снимут ли понтоны на Мезени?

В Лешуконье упорно ходят слухи о том, что на Мезени в районе Кимжи собираются снимать понтоны

Подобная информация появилась ещё на прошлой неделе. Сегодня вновь в редакцию были звонки по этому вопросу. Мы связались с представителем Архавтодора в Мезенском районе Алексеем Самыловым. По его словам, никаких сообщений от перевозчика по поводу снятия понтонов ему не поступало. К тому же уровень воды в Мезени пока не позволяет это сделать. Вода малая. Так что пока всё остается по-прежнему - понтоны работают.
То же и в Лешуконском районе. Контракт на обеспечение бесплатной переправы в Лешуконском районе заканчивается 22 октября. Об этом нам сообщили в ЕДДС Лешуконского района. После переправа продолжит работу, насколько позволит обстановка на реке. Да и мы с вами знаем, что лешуконская переправа работает до последнего - перевозят, пока не понесет шугу.

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.