ОБЩЕСТВО
9:00 / 26 сентября 2023
472

В Архангельской области подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023»

В числе лидеров - старший лейтенант полиции Александр Козлов из Лешуконского.

Отборочный этап конкурса проводился с 11 по 20 сентября. Все желающие имели возможность ознакомиться с анкетными данными конкурсантов, сведениями о результатах их работы, заслугах и достижениях и отдать свой голос в режиме онлайн.

Наибольшее количество голосов среди 22 конкурсантов по итогам первого этапа набрали семь участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Архангельской области.

Победителем первого тура стал старший лейтенант полиции Эдуард Биричевский – участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Котласский». Второе место у капитана полиции Кирилла Кузнецова – участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Приморский». Почетное третье место у старшего лейтенанта полиции Елены Павловой из Северодвинска.

Также в числе лидеров участковые уполномоченные полиции: старший лейтенант полиции Андрей Терпелов из Холмогорского округа, старший лейтенант полиции Александр Козлов из Лешуконского округа, капитан полиции Дмитрий Ширяевский из Коношского района и майор полиции Татьяна Анкудинова из Котласского округа.

С 7 по 16 октября состоится второй этап конкурса. Путем онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Архангельской области будет определен победитель регионального этапа, который представит Архангельскую область на федеральном уровне.

По информации пресс-службы УМВД России по Архангельской области

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.