ОБЩЕСТВО
15:30 / 28 декабря 2023
85

Более 800 бесплатных посылок отправили жители Архангельской области в зону СВО

С начала 2023 года Почта России обработала 837 бесплатных посылок, отправленных жителями Архангельской области для бойцов в зоне СВО. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

Бесплатные посылки в зону СВО можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 килограммов.

При отправке писем и посылок необходимо указать индекс 103400, написать «город Москва-400», фамилию, имя, отчество адресата и номер воинской части. Номер воинской части можно узнать у самих военнослужащих или в военкомате, где их призывали.

Посылки со всей страны попадают в логистический центр Почты в Москве, где передаются представителям Минобороны РФ, которые доставляют отправления адресатам самостоятельно.

Пресс-служба Почты России

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.