ОБЩЕСТВО
10:50 / 22 марта 2024
103

НКО Поморья приглашают на цикл занятий по написанию заявки на грантовый конкурс

Некоммерческим организациям предлагают принять участие в онлайн-марафоне, который поможет грамотно составить заявки, а значит – повысить шансы на победу в четвертом конкурсе грантов губернатора Архангельской области.

Марафон проведут центр социальных технологий «Гарант» и Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». В результате пяти встреч участники вместе с директором центра «Гарант» Мариной Михайловой заполнят заявку на грантовый конкурс.

Генеральный директор губернаторского центра Максим Арбузов подчеркнул, что постоянное обучение социальному проектированию помогает НКО быть в курсе последних тенденций, развивать навыки и улучшать качество проекта.

– Социальное проектирование – это процесс, который происходит в стремительно меняющемся контексте, – пояснил Максим Арбузов. – Поэтому важно постоянно учиться, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений, которые могут повлиять на проект.

Напомним, что объем финансирования конкурса в этом году составляет 88 млн рублей — это средства областного бюджета и Фонда президентских грантов. 

Как сообщили в пресс-центре АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее», заявку на конкурс можно подать по 13 направлениям. Максимальный размер гранта для НКО, зарегистрированной менее года назад, составляет 500 тыс. рублей, а для НКО старше года – 2 млн рублей.

Расписание и темы онлайн-марафона:

• 1 апреля, 16:00. «Социальная значимость и актуальность проекта, его целевая аудитория и благополучатели». Регистрация по ссылке. (http://forms.amocrm.ru/rrrvvwl)

• 3 апреля, 16:00. «Календарный план, результаты мероприятий и общие результаты проекта». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/xzwmrr).

• 5 апреля, 16:00. «Бюджет проекта». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdvvc).

• 9 апреля, 16:00. «Описание организации и письма поддержки». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdwrl).

• 13 апреля, 10:00. «Команда проекта, важные моменты в заявке». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdwlv).
Прием заявок на конкурс грантов губернатора Архангельской области стартовал 20 марта и продлится до 23:30 20 апреля. Подробная информация о конкурсе публикуется на сайте губернаторского центра.

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.