АКТУАЛЬНО
12:20 / 22 марта 2024
80

Владимир Путин: «Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы были реализованы»

Владимир Путин поблагодарил россиян за участие в голосовании на выборах Президента РФ.

В своем обращении, размещенном на сайте Кремля, он отметил: прошедшая избирательная кампания показала, что современная Россия – это одна огромная семья, и выразил намерение оправдать доверие граждан.

– Выборы показали, что Россия сегодня – одна большая, дружная семья. Идём вместе по избранному нами историческому пути. Уверены в себе, в своих силах и своём будущем. Благодарю всех вас за доверие, – сказал Владимир Путин.

Глава государства пообещал, что сделает всё, чтобы оправдать надежды россиян и реализовать обозначенные ранее планы.

– Понимаю, что такой уровень доверия повышает и ответственность за Россию, за благополучие нашего народа, требует ещё большей отдачи и эффективности и от меня лично, и от всей нашей команды. Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в Послании, были реализованы, – сказал он.

Владимир Путин также отметил, что все конструктивные предложения кандидатов в Президенты РФ и идеи, нашедшие отклик у избирателей, будут использованы в интересах развития России.

– У каждого кандидата был свой подход к решению конкретных проблем. Все конструктивные предложения, все идеи, которые нашли отклик у избирателей, обязательно используем в нашей общей работе в интересах развития страны, – сказал он.

Президентские выборы в России проходили с 15 по 17 марта. Глава ЦИК России Элла Памфилова на заседании 21 марта озвучила официальные итоги голосования: Владимир Путин набрал 87,28% голосов, Николай Харитонов — 4,31%, Владислав Даванков — 3,85%, Леонид Слуцкий — 3,20%. Явка составила 77,44%, став рекордной в новейшей истории России.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.