ОБЩЕСТВО
10:59 / 04 ноября 2020
96

Александр Цыбульский поздравил северян с Днем народного единства

Уважаемые жители Архангельской области! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня мы отдаем дань уважения славному прошлому нашего Отечества и мудрости многонационального народа России, не раз объединявшегося ради достижения общих целей. Сплоченность помогала людям разной культуры, религии, политических взглядов пережить самые непростые моменты в истории страны. На этом основана непобедимая сила духа нашего народа.

История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы.

День народного единства знаменует преданность народа родной земле и учит нас объединять усилия не только в трудную минуту, но и в мирной повседневной жизни.

Исторически Архангельская область является примером мирного и плодотворного сосуществования людей разных национальностей и вероисповеданий, основанного на взаимном уважении и дружбе. Жители региона разделяют общие нравственные ценности, а сильный характер и истинный патриотизм северян помогают беречь и защищать национальные интересы России. Наша общая задача – сохранить и приумножить это уникальное единство ради мира и благополучия людей.

Пусть мир и согласие навсегда поселятся в каждом доме. Желаю вам счастья, благополучия и успехов в труде на благо Архангельской области и всей России!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.