ОБЩЕСТВО
14:11 / 16 ноября 2021
155

В преддверии Дня матери в Поморье стартовала акция «Крылья ангела»

Всеобъемлющая любовь и доброта, ласка и забота, терпение и сила – это все дает ребенку мама. Она, как ангел, оберегает и защищает, наполняет жизнь верой и смыслом.

Именно поэтому светлый образ ангела и лег в основу творческой акции «Крылья ангела», которая проводится в канун Дня матери. Приглашаем всех детей принять активное участие.

Для этого необходимо:

    нарисовать ангела как олицетворение доброты, любви, защиты и спасения;
    с 15 по 27 ноября опубликовать фотографии рисунка на стене в группе акции с хештегом #КрыльяАнгела2021;
    подписать в комментарии фамилию, имя и возраст участника, а также населенный пункт Архангельской области.

Каждый участник получит диплом с логотипом акции в электронном виде.

Акция «Крылья ангела» инициирована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы». В прошлом году к ней присоединились 70 регионов страны.

В Поморье мероприятие проводится правительством Архангельской области совместно с региональной общественной организацией многодетных семей «Семь Я» и региональной общественной организацией «Совет женщин Архангельской области» с 2017 года.

Напомним, что День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Пресс-служба министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.