«РАЙОННЫЕ БУДНИ»
17:30 / 14 сентября 2023
143

«Песнями согрето северное лето»

Как обычно в июле на сцене Кебского клуба проходит большой летний концерт, благо богата земля наша талантами. Столько много тем для составления репертуара: лето, молодость, любовь и дружба, и просто хорошее настроение. С нетерпением ждут односельчане и гости деревни этого события. Культурно-­развлекательное мероприятие — залог хорошего настроения и с удовольствием проведенное свободное время.

Всё готово, волнуются артисты перед выходом, но зал поддерживает аплодисментами, и зазвучала музыка. В концерте « Песнями согрето северное лето» принимали участие творческий коллектив художественной самодеятельности «Северяночка» и самые яркие звёздочки — наши талантливые детки. В их исполнении прозвучала песня «Детство», а также они показали сценку «Бабушки-­старушки». Потрясающий выход на сцену, замечательные артисты. Надолго запомнят зрители таких «бабушек-­старушек». Браво детворе!

А группа «Северяночка» исполнила песни о деревне, лирические песни о любви, весёлые и заводные — о лете. Показали сценки «За хлебом» и «Свидание». Порадовали своим выступлением Левкины Лариса и Оксана: дуэтом исполнили песни «Куст калины» и «Обыкновенный». Так же в исполнении Ларисы Левкиной прозвучала песня «Родные края», а Галина Федулова прочитала балладу «О русских бабах». Зрители горячо приветствовали выступающих со сцены и щедро купали в овациях. Участники концерта благодарны всем неравнодушным к этому творческому музыкальному мероприятию за теплые отзывы, за бурные аплодисменты. Хочется поблагодарить организаторов данного события, пожелать всем здоровья и творческого вдохновения. Мы не будем останавливаться на этом, и вот уже приближается очередное мероприятие, а это вновь репетиционные встречи и песни от души. И мы говорим: «До новых встреч, друзья!».

Оксана Левкина.

 

Похожие материалы

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.