ДОРОГИ
16:41 / 14 апреля 2022
227

Переправы закрыты

Но в Мельничном 5 тонн!

В связи с резким потеплением ледовые переправы в нашем районе стремительно тают. По данным Мезенского дорожного управления, на сегодня в районе действует только одна ледовая переправа - через Мезень в р. Мельничном. Все остальные ледовые переправы закрыты.
Между некоторыми деревнями пока остается возможным автосообщение. Так, к примеру, на речках Ираса, Пылема, Цебьюга пока ещё возможен проезд по понтонным мостам. Они будут функционировать до самого ледохода. Но вот на Цебьюге понтон будет убран раньше, до вскрытия реки, движение будет невозможно. Лешуконские дорожники просят обратить на это внимание.
А мы напоминаем, что сейчас до областного центра из Лешуконского можно добраться самолетом. Расписание полетов мы публиковали здесь

Раздел не найден.

Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.